Vynckier (ABB) – Coffret APO 41 302x302x175mm polyester IP67 couvercle gris avec vis – 4TBO856050C0100
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
APO Equipped
EAN : 5411815248856
SKU : 6532655
Réf. fabricant : 4TBO856050C0100
Le coffret polyester ABB APO 41 offre protection IP67 IK10 avec grey cover et finition RAL7035 pour installations électriques dans environnements intérieurs et extérieurs exigeants.
Caractéristiques clés
- Indice de protection IP – Offre protection complète contre poussière et eau
- Résistance aux chocs IK10 – Protège contre impact mécanique et vandalisme
- Finition RAL7035 – Couleur grise neutre pour apparence professionnelle
- Approbation UL et CSA – Conforme aux normes de sécurité internationales
- Application intérieure et extérieure – Convient pour divers environnements
- Construction polyester – Résistant à la corrosion et aux produits chimiques
15
People watching this product now!
171.79€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 171.79€ | 0% |
| 3-5 | 168.35€ | 2% |
| 6-10 | 166.64€ | 3% |
| 11+ | 164.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Largeur en unités de division | 0 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Hauteur | 302 mm |
| Largeur | 302 mm |
| Type de couverture | couvercle |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de porte | simple |
| Profondeur | 175 mm |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Avec serrure | non |
| Couleur | gris |
| Nombre de modules | 0 |
| Profondeur face interieure | 120 mm |
| Nombre de séries | 0 |
| Avec plaque de montage | non |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 3.5 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Nombre d'entrées de conducteur | 0 |
| Épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 3 mm |
| Résistance au choc | IK10 |
| Nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 0 |
| Classe de protection | II |
| adapté à un parafoudre | non |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Maintien de fonction | sans |
| couvercle avec décharge de pression | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Coffret APO 41 302x302x175mm polyester IP67 couvercle gris avec vis – 4TBO856050C0100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.