Vynckier (ABB) – FOR media 4 rangées – 4TBR651724C0200
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
FOR 150
EAN : 5411815255625
SKU : 6533135
Réf. fabricant : 4TBR651724C0200
Le coffret multimédia ABB Fix-o-Rail 150 Media offre capacité 72M 4R pour distribution multimedia en dimensions 750x355x150mm pour électricité et multimédia intégrés dans bâtiments modernes.
Caractéristiques clés
- Distribution multimédia – Convient pour distribution combinée électricité et données
- Porte transparente – Inspection visuelle sans ouverture
- Protection IP40 – Protège contre poussière et contact
- Montage sur rail DIN – Convient pour dispositifs modulaires
- Montage en saillie – Facilite installation simple
- Bâtiments modernes – Convient pour installations intégrées
12
People watching this product now!
269.54€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 269.54€ | 0% |
| 3-5 | 264.15€ | 2% |
| 6-10 | 261.45€ | 3% |
| 11+ | 258.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 4 |
| Largeur en unités de division | 18 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Couleur | gris |
| Largeur | 355 mm |
| Hauteur | 750 mm |
| Finition du couvercle | Avec découpe |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 150 mm |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 74 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – FOR media 4 rangées – 4TBR651724C0200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.