Vynckier (ABB) – Jeu de pattes de fixation inox – 4TBA831000C0100
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
ARIA
EAN : 5411815233654
SKU : 6531250
Réf. fabricant : 4TBA831000C0100
Le support de montage ABB ARIA fixing bracket offre solution de montage mural en acier inoxydable AISI 304 avec 4 pieces en jeu pour wall montage de coffrets ARIA.
Caractéristiques clés
- Acier inoxydable AISI 304 – Offre résistance à la corrosion et durabilité
- Ensemble de 4 pièces – Complet pour montage de coffret
- Montage mural – Assure fixation sécurisée au mur
- Résistant aux influences environnementales – Convient pour applications intérieures et extérieures
- Compatibilité coffret ARIA – Convient pour tous les coffrets polyester ARIA
- Application professionnelle – Conçu pour installations industrielles et commerciales
20
People watching this product now!
25.25€
Par pièce
43 en stock
43 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.25€ | 0% |
| 3-5 | 24.75€ | 2% |
| 6-10 | 24.49€ | 3% |
| 11+ | 24.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Montant en profondeur |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 782 mm |
| Matière | métal |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 982 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 300 mm |
| Largeur | 52.2 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Profondeur | 88.75 mm |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Jeu de pattes de fixation inox – 4TBA831000C0100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.