Vynckier (ABB) – Rail rouge isolée 2P 14M – 2CDB624868R0000
Le peigne de raccordement ABB Vynckier type PIN BV-G assure une connexion électrique 2-phases pour les installations ABB VY. Ce rail 2-pôles présente une section de 10mm² avec configuration 14M broches en conception rouge isolée. Le format kit offre une solution d’installation pratique pour les tableaux résidentiels et commerciaux. Convient au montage sur rail DIN avec distribution de courant.
19
People watching this product now!
39.67€
Par 4 pièces
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 39.67€ | 0% |
| 3-5 | 38.88€ | 2% |
| 6-10 | 38.48€ | 3% |
| 11+ | 38.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | goupille |
|---|---|
| Nombre de phases | 2 |
| Nombre de pôles | 2 |
| Largeur en unités de division | 14 |
| Section | 10 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | non |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 18 mm |
| Longueur | 252 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 63 A |
| adapté au nombre d'appareils | 7 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 4 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 500 V |
| Courant de court-circuit de mesure conditionnel lq | 25 kA |
| Couleur | rouge |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Rail rouge isolée 2P 14M – 2CDB624868R0000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.