WAGO – Borne à étages L/L/PE – 2003-7645
Borne à étages, avec ouverture de manipulation, 2,5 mm², L/L/PE, Push-in CAGE CLAMP, 2,50 mm², gris
14
People watching this product now!
143.96€
Par 50 pièces
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 143.96€ | 0% |
| 3-5 | 141.08€ | 2% |
| 6-10 | 139.64€ | 3% |
| 11+ | 138.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.25...4 mm² |
|---|---|
| Courant de dimensionnement In | 32 A |
| Mode de raccordement 1 | raccordement à ressort à cage |
| Nombre de potentiels | 3 |
| Traineau de séparation n | non |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.75...4 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.75...2.5 mm² |
| Tension de dimensionnement | 400 V |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.25...2.5 mm² |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à ressort à cage |
| Plaque de fermeture nécessaire | oui |
| Fonction pc | oui |
| Matériau du corps isolant | thermoplastique |
| Hauteur | 96 mm |
| Température de service | -35...85 °C |
| Profondeur | 42.3 mm |
| Fonction n | non |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v0 |
| Largeur | 5.2 mm |
| Couleur de base | gris |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Borne à étages L/L/PE – 2003-7645” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.