WIELAND – Distributor BST14I2V 2P1T GN01,T-connector BST14i2, 2 pole, 1I/3O, 50V/3A,green – 93.420.0653.0
13
People watching this product now!
779.30€
Par 100 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 779.30€ | 0% |
| 3-5 | 763.71€ | 2% |
| 6-10 | 755.92€ | 3% |
| 11+ | 748.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de dimensionnement | 50 V |
|---|---|
| Courant nominal | 3 A |
| Nombre de pôles | 2 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Type de répartiteur | distributeur en T |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Nombre de sorties | 2 |
| Désignation pol | 1+, 2- |
| Codage mécanique | oui |
| Couleur de codification / utilisation comme contact | vert |
| Type de verrouillage | intégré dans le connecteur |
| Sans halogène | oui |
| Résistance max. à la température constante de la pièce de contact | 100 °C |
| Matière du boîtier | Polyamide (PA) |
| Charge calorifique | 0.035 kWh |
| Matériau de contact | autre |
| Traitement de surface | doré |
| Degré de pollution | 2 |
| Tension de choc de mesure | 0.8 kV |
| Longueur | 37 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Possibilité de fixation | non |
| numéro RAL du codage / insert de contact | 6017 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WIELAND – Distributor BST14I2V 2P1T GN01,T-connector BST14i2, 2 pole, 1I/3O, 50V/3A,green – 93.420.0653.0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.