ABB – Collier Ty-Rap 92×2.3mm 80N Noir 105°C UV extérieur – 7TCG009450R0168
Le collier ABB Ty-Rap avec languette verrouillage inox offre dimensions 92×2.3mm avec résistance 80N en couleur noir pour installations exigeantes.
Caractéristiques clés
- Languette verrouillage inox – Verrouillage extra fiable
- Résistance 80N – Regroupement câbles haute qualité
- Plage température jusqu’à 105°C – Convient applications intérieures et extérieures
- Résistant UV noir – Durabilité à long terme
- Polyamide (Nylon 6.6) – Matériau haute qualité
- Conforme UL/IEC 62275 – Conforme aux normes internationales
14
People watching this product now!
8.64€
Par 100 pièces
3200 en stock
3200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.64€ | 0% |
| 3-5 | 8.47€ | 2% |
| 6-10 | 8.38€ | 3% |
| 11+ | 8.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 2.29 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 91.95 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Nez d'acier |
| Épaisseur de ruban | 0.75 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 80 N |
| Température de montage | -40...85 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Diamètre du faisceau | 16 mm |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | oui |
| Autorisation UL | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Collier Ty-Rap 92×2.3mm 80N Noir 105°C UV extérieur – 7TCG009450R0168” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.