CABLOFIL – CF 54 Cablofil chemin de câbles – Zinc Aluminium – hauteur 54 mm – longueur 3000 – CM000096
CF 54 Cablofil chemin de câbles – Zinc Aluminium – hauteur 54 mm – longueur 3000 mm – largeur 200 mm
10
People watching this product now!
98.76€
Par 3 mètres
54 en stock
54 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 98.76€ | 0% |
| 3-5 | 96.78€ | 2% |
| 6-10 | 95.80€ | 3% |
| 11+ | 94.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| Cloison intégrée | sans |
| type de traitement de la surface | Zingué par bandes zink-aluminium |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Section utilisable | 10800 mm² |
| Poids | 1.3023452 kg/m |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – CF 54 Cablofil chemin de câbles – Zinc Aluminium – hauteur 54 mm – longueur 3000 – CM000096” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.