CABLOFIL – CF30/50IN304L CABLOFIL 3M – CM000018
CF 30 Cablofil chemin de câbles – inox 304 L – hauteur 30 mm – longueur 3000 mm – largeur 50 mm
12
People watching this product now!
156.62€
Par 3 mètres
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 156.62€ | 0% |
| 3-5 | 153.49€ | 2% |
| 6-10 | 151.92€ | 3% |
| 11+ | 150.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier inoxydable |
| Longueur | 3000 mm |
| Cloison intégrée | sans |
| type de traitement de la surface | décapé et passivé |
| Couleur | acier inoxydable |
| Qualité de matière | acier inoxydable 304 (1.4301) |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Section utilisable | 1308 mm² |
| Poids | 0.3839712 kg/m |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – CF30/50IN304L CABLOFIL 3M – CM000018” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.