CABLOFIL – CF54/400GC – CABLOFIL 3M – CM000203
CF 54 Cablofil chemin de câbles – galvanisé à chaud – hauteur 54 mm – longueur 3000 mm – largeur 400 mm
17
People watching this product now!
214.62€
Par 3 mètres
24 en stock
24 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 214.62€ | 0% |
| 3-5 | 210.33€ | 2% |
| 6-10 | 208.18€ | 3% |
| 11+ | 206.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| Cloison intégrée | sans |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Section utilisable | 20413 mm² |
| Poids | 3.17253573 kg/m |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – CF54/400GC – CABLOFIL 3M – CM000203” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.