FINDER – Interface 2RT 8A 230V AC, étrier plastique, bornes à cage – 485282300060SPA
Interface modulaire à relais, 2RT 8A 230V AC, étrier plastique, bornes à cage, module de présence tension et protection bobine, LED + varistor
11
People watching this product now!
28.76€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.76€ | 0% |
| 3-5 | 28.18€ | 2% |
| 6-10 | 27.90€ | 3% |
| 11+ | 27.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 230 V |
| Courant nominal | 8 A |
| Type de tension de commande | AC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 2 |
| Appareil complet avec socle | oui |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | oui |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | oui |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 230 V |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | non polarisé |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Surface de contact | non-traité |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 15.8 mm |
| Hauteur | 78.6 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur | 71.8 mm |
| Matériau du contact | thermoplastique |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FINDER – Interface 2RT 8A 230V AC, étrier plastique, bornes à cage – 485282300060SPA” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.