FINDER – Interface modulaire à relais 1RT 6A 24V DC sensible, AgNi, bornes à cage – 385170240050
Interface modulaire à relais électromécanique, 1RT 6A 24V DC version sensible, étrier plastique de maintient, largeur 6,2mm, matériau des contacts AgNi, bornes à cage
11
People watching this product now!
23.06€
Par pièce
23 en stock
23 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.06€ | 0% |
| 3-5 | 22.60€ | 2% |
| 6-10 | 22.37€ | 3% |
| 11+ | 22.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 0...0 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 24...24 V |
| Courant nominal | 6 A |
| Type de tension de commande | DC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 1 |
| Appareil complet avec socle | oui |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | oui |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 0...0 V |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | non polarisé |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Surface de contact | non-traité |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 6.2 mm |
| Hauteur | 88.4 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur | 72.1 mm |
| Matériau du contact | thermoplastique |
| Type de tension (tension de service) | DC |
| Courant de démarrage max. | 10 A |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FINDER – Interface modulaire à relais 1RT 6A 24V DC sensible, AgNi, bornes à cage – 385170240050” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.