HAGER – Kit 1 tr. 1×12 M. – h.150mm – UD11B1
Kit 1 tr. 1×12 M. – h.150mm
18
People watching this product now!
48.29€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.29€ | 0% |
| 3-5 | 47.32€ | 2% |
| 6-10 | 46.84€ | 3% |
| 11+ | 46.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 150 mm |
|---|---|
| Nombre de rails din | 1 |
| Largeur | 250 mm |
| Nombre d'nités de division par rail din | 12 |
| Distance entre rangées | 150 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec rail bus | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Kit 1 tr. 1×12 M. – h.150mm – UD11B1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.