HAGER – Kit 3 tr. 1×40 M. – h.150mm – UD13B2
Kit 3 tr. 1×40 M. – h.150mm
11
People watching this product now!
70.09€
Par pièce
25 en stock
25 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 70.09€ | 0% |
| 3-5 | 68.69€ | 2% |
| 6-10 | 67.99€ | 3% |
| 11+ | 67.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 150 mm |
|---|---|
| Nombre de rails din | 1 |
| Largeur | 750 mm |
| Nombre d'nités de division par rail din | 40 |
| Distance entre rangées | 150 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec rail bus | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Kit 3 tr. 1×40 M. – h.150mm – UD13B2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.