HARTING – Han A Base Surface 1L M20 – 19200031250
Surface mounted housing, Open bottom, Size: 3 A, Single locking lever, Steel, Top entry, 1x M20
14
People watching this product now!
106.40€
Par 10 pièces
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 106.40€ | 0% |
| 3-5 | 104.27€ | 2% |
| 6-10 | 103.21€ | 3% |
| 11+ | 102.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du boîtier | Boîtier de socle |
|---|---|
| Matière du boîtier | zinc |
| Disposition de l'alimentation des câbles | en haut |
| Position d'étrier | partie inférieure |
| Type de verrouillage | poignée longitudinale |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 27.2 mm |
| Profondeur | 26.5 mm |
| Revêtement boîtier | revêtu de poudre |
| Couleur de boîtier | gris |
| Avec presse-étoupe | non |
| Type de montage du serre-câbles | métrique |
| Clapet | non |
| Avec manchon | non |
| Avec joint d'étenchéité | non |
| Nombre d'entrées de conducteur | 1 |
| Température de service | -40...125 °C |
| Exécution CEM | non |
| Résistant à la corrosion | non |
| Type de protection (IP), montée | IP44 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HARTING – Han A Base Surface 1L M20 – 19200031250” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.