LAPP CABLE – H05V2-K fil haute température souple 300/500v Eca +90°c orange 1mm² – 4515093/100
Fil souple PVC H05V2-K résistant haute t° +90°C 300/500V 1mm² orange R100m
18
People watching this product now!
44.46€
Par 100 mètres
400 en stock
400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 44.46€ | 0% |
| 3-5 | 43.57€ | 2% |
| 6-10 | 43.13€ | 3% |
| 11+ | 42.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Section nominale du conducteur | 1 mm² |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | orange |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale U | 500 V |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Poids | 14 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 2.5 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 4 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température max. admissible du conducteur | 90 °C |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP CABLE – H05V2-K fil haute température souple 300/500v Eca +90°c orange 1mm² – 4515093/100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.