LAPP CABLE – Ölflex spiral 400 p 300/500v grijs 7g0,75/1000 – 70002727
Marque :
LAPP CABLE
Série :
ÖLFLEX SPIRAL 400 P
EAN : 4044773298215
SKU : 3629436
Réf. fabricant : 70002727
12
People watching this product now!
82.67€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 82.67€ | 0% |
| 3-5 | 81.02€ | 2% |
| 6-10 | 80.19€ | 3% |
| 11+ | 79.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de conducteurs | 7 |
|---|---|
| Section nominale du conducteur | 0.75 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | nombres |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| Matériau de gaine extérieure | Polyuréthane (PUR) |
| Diamètre extérieur approx. | 7.5 mm |
| Longueur de spirale au repos | 1000 mm |
| Longueur de spirale étiré | 3000 mm |
| Tension nominale U | 500 V |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Température de pose | -5...50 °C |
| Réaction au feu | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP CABLE – Ölflex spiral 400 p 300/500v grijs 7g0,75/1000 – 70002727” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.