LEGRAND – Aérateur IP 44 – perçage 15mm gris – pour coffrets – 036578
Aérateur pour coffrets – IP 44 – IK 08 pour mise en atmosphère – diamètre de perçage 15 mm – polyamide gris
17
People watching this product now!
15.65€
Par 2 pièces
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.65€ | 0% |
| 3-5 | 15.34€ | 2% |
| 6-10 | 15.18€ | 3% |
| 11+ | 15.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| adapté à la profondeur de boîtier | 30 mm |
| Type de montage | autre |
| Pour nombre max. de ventilateurs | 2 |
| Largeur | 23 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Diamètre | 31 mm |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Avec filtre incorporé | non |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Aérateur IP 44 – perçage 15mm gris – pour coffrets – 036578” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.