LEGRAND – Coffret Marina 1220x810x300 polyester -IP66/IK10-classe II – 036264
Coffret Marina RAL 7035 – dimensions extérieures (h x l x p) 1220 x 810 x 300 mm – polyester – IP 66 – IK 10 – classe II – equiv. coffret métal 1200 x 800 x 300 mm
15
People watching this product now!
1,150.56€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,150.56€ | 0% |
| 3-5 | 1,127.55€ | 2% |
| 6-10 | 1,116.04€ | 3% |
| 11+ | 1,104.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Hauteur | 1200 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Type de couverture | porte |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de porte | simple |
| Profondeur | 300 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur totale | 305 mm |
| Couleur | gris |
| Profondeur face interieure | 261 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 3.5 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 4 mm |
| Résistance au choc | IK10 |
| Nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 0 |
| Classe de protection | II |
| adapté à un parafoudre | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Maintien de fonction | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Coffret Marina 1220x810x300 polyester -IP66/IK10-classe II – 036264” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.