LEGRAND – Contacteur 63A-4P-230V-AUTO-4NO – 412541
CX³ contacteur puis 230V- 4P-63A 400V – 4NO – 3modules
14
People watching this product now!
170.06€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 170.06€ | 0% |
| 3-5 | 166.66€ | 2% |
| 6-10 | 164.96€ | 3% |
| 11+ | 163.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de service de dimensionnement | 63 A |
|---|---|
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 4 |
| Tension de commande de mesure | 195...253 V |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Tension de service nominale de mesure | 400 V |
| Type de tension (tension de man¿uvre) | AC |
| Charge max. de lampe à incandescence | 8000 W |
| Coulisseau pour enclenchement manuel | oui |
| Charge max. de lampe fluorescente | 4700 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 5000 VA |
| Largeur en unités de division | 3 |
| Dispositifs supplémentaires possibles | oui |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 1700 VA |
| Profondeur totale | 44 mm |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Contacteur 63A-4P-230V-AUTO-4NO – 412541” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.