LEGRAND – Embase à cheville – noir standard – pr colliers Colson – 031955
Embase à cheville – noir – standard – pour colliers Colson – perçage diamètre 8 mm
12
People watching this product now!
28.54€
Par 100 pièces
48300 en stock
48300 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.54€ | 0% |
| 3-5 | 27.97€ | 2% |
| 6-10 | 27.68€ | 3% |
| 11+ | 27.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 43.5 mm |
|---|---|
| Largeur | 8 mm |
| Mode de fixation | cheville à ficher |
| adapté à une largeur de collier jusqu'à | 9 mm |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 37 mm |
| Pour le diamètre maximal de mise en faisceau | 9 mm |
| Diamètre du trou de fixation | 8 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Température d'usage | -25...85 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Embase à cheville – noir standard – pr colliers Colson – 031955” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.