LEGRAND – Embase enclipsable colliers Colring larg. 4,6 mm – 032076
Embase enclipsable – pour colliers Colring largeur maxi 4,6 mm – pour tôle épaisseur 0,5 à 3 mm, trou diamètre 6 à 6,35 mm
15
People watching this product now!
19.38€
Par 100 pièces
200 en stock
200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.38€ | 0% |
| 3-5 | 18.99€ | 2% |
| 6-10 | 18.80€ | 3% |
| 11+ | 18.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 15.5 mm |
|---|---|
| Largeur | 10 mm |
| Mode de fixation | Avec clip à emboîter |
| adapté à une largeur de collier jusqu'à | 4.6 mm |
| Couleur | incolore |
| Hauteur | 8.8 mm |
| Diamètre du trou de fixation | 6 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Température d'usage | -25...85 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Embase enclipsable colliers Colring larg. 4,6 mm – 032076” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.