LEGRAND – Embase à visser – diam. 4mm colliers Colring larg. 4,6 mm – 032070
Embase à visser pour colliers Colring largeur maxi 4,6 mm – fixation centrale (vis diamètre 4 mm)
15
People watching this product now!
15.91€
Par 100 pièces
1300 en stock
1300 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.91€ | 0% |
| 3-5 | 15.59€ | 2% |
| 6-10 | 15.43€ | 3% |
| 11+ | 15.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 15 mm |
|---|---|
| Largeur | 10 mm |
| Mode de fixation | autre |
| adapté à une largeur de collier jusqu'à | 4.6 mm |
| Couleur | incolore |
| Hauteur | 6 mm |
| Diamètre du trou de fixation | 4 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Température d'usage | -25...85 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Embase à visser – diam. 4mm colliers Colring larg. 4,6 mm – 032070” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.