LEGRAND – Embase à visser – noir pr colliers Colson larg. 9 mm – 031950
Embase à visser – noir – pour colliers Colson largeur maxi 9 mm – hauteur 12 mm pour goujon pistolet et tige à scellement diam. 6,35 et 7, vis TF diam. 5 mm
18
People watching this product now!
20.63€
Par 100 pièces
16100 en stock
16100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.63€ | 0% |
| 3-5 | 20.22€ | 2% |
| 6-10 | 20.01€ | 3% |
| 11+ | 19.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 21.5 mm |
|---|---|
| Largeur | 14 mm |
| Mode de fixation | autre |
| adapté à une largeur de collier jusqu'à | 9 mm |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 18 mm |
| Pour le diamètre maximal de mise en faisceau | 9 mm |
| Diamètre du trou de fixation | 5 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Température d'usage | -25...85 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Embase à visser – noir pr colliers Colson larg. 9 mm – 031950” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.