SAREL – JEU 2 PANNEAUX LAT.SFN 2000X500 – NSY2SPN205
Panneaux latéraux, PanelSeT SFN, pour armoire électrique H2000 D500 mm, fixation extérieure, jeu de 2
16
People watching this product now!
287.98€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 287.98€ | 0% |
| 3-5 | 282.22€ | 2% |
| 6-10 | 279.34€ | 3% |
| 11+ | 276.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté en tant que paroi latérale | oui |
|---|---|
| adapté en tant que panneau arrière | non |
| Matière | acier |
| adapté à la profondeur de boîtier | 500 mm |
| Largeur | 500 mm |
| Hauteur | 2000 mm |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Avec entrée de câble | non |
| Avec serrure | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – JEU 2 PANNEAUX LAT.SFN 2000X500 – NSY2SPN205” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.