LEGRAND – Linkeo Tablette 19 » fixe sur 2 montants prof. 200mm 2U 15kg – 646501
Linkeo Tablette 19″ fixe sur 2 montants profondeur 200mm 2U 15kg
20
People watching this product now!
46.20€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.20€ | 0% |
| 3-5 | 45.28€ | 2% |
| 6-10 | 44.81€ | 3% |
| 11+ | 44.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Plaque de base pour moniteur |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 482.6 mm |
| Matière | métal |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 88.9 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 200 mm |
| Largeur | 486 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Capacité de charge max. | 15 kg |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 9005 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Linkeo Tablette 19 » fixe sur 2 montants prof. 200mm 2U 15kg – 646501” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.