LEGRAND – Rail symétrique-à couper-2m prof.7,5mm avec oblongs – 047722
Rail symétrique à couper – longueur 2 mètre – profondeur 7,5 mm – avec oblongs – accessoire pour coffrets Atlantic, Atlatic inox et Marina
17
People watching this product now!
7.24€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.24€ | 0% |
| 3-5 | 7.10€ | 2% |
| 6-10 | 7.02€ | 3% |
| 11+ | 6.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | barre borgne 35/7,5 mm |
|---|---|
| Forme de trou | trou long |
| Matière | acier |
| Longueur | 2000 mm |
| Hauteur | 7.5 mm |
| type de traitement de la surface | bichromaté |
| Distance de forage axial | 25 mm |
| Épaisseur de matériel | 1 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Rail symétrique-à couper-2m prof.7,5mm avec oblongs – 047722” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.