LEGRAND – Socle en saillie Hypra plast. IP44-BT-200/380V-16Aa-3P(+N)+T – 052229
Socle saillie 16A – 3P+(N)+A – CEE – IP44 – plastique renforcé- Hypra
10
People watching this product now!
28.00€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.00€ | 0% |
| 3-5 | 27.44€ | 2% |
| 6-10 | 27.16€ | 3% |
| 11+ | 26.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Protection | sans |
|---|---|
| Interrupteur différentiel | sans |
| Maniement | montage mural |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Prise CEE - 16A | sans |
| Prise CEE - 32A | sans |
| Prise CEE - 63A | sans |
| Prise CEE - 125A | sans |
| Nombre de prises schuko | 0 |
| Nombre de disjoncteurs | 0 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Alimentation/possibilité de branchement | autre |
| diamètre entrée de câble | M20 |
| Exécution militaire | non |
| Couleur | gris |
| Hauteur | 122 mm |
| Largeur | 96 mm |
| Profondeur | 60 mm |
Foire aux questions
LEGRAND – Fiche droite Hypra plastique IP44-BT- 380-415V-16A-3P+N+T – 052244
Rupture de stock
25.46€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle en saillie Hypra plast. IP44-BT-200/380V-16Aa-3P(+N)+T – 052229” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.