LEGRAND – Socle tableau Hypra plastique IP44 – TBT – 20-25V – 16A – 2P – 052401
Socle de tableau à entraxe 16A – TBT – 24V – 2P – CEE – IP44 – plastique renforcé- Hypra
18
People watching this product now!
19.74€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.74€ | 0% |
| 3-5 | 19.35€ | 2% |
| 6-10 | 19.15€ | 3% |
| 11+ | 18.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant IEC | 16 A |
|---|---|
| Tension selon EN 60309-2 | 20-25 V (50+60 Hz) violet |
| Nombre de pôles | 2 |
| Position d'heure | 0 h |
| Technique de raccordement | borne à vis |
| Intensité de courant UL/CSA (si UL souhaité) | 16 A |
| Couleur distinctive | lila/violet |
| Numéro RAL | 4001 |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Direction d'insertion | droit |
| Matière | matière synthétique |
| Exécution militaire | non |
| Cote de bride vertical | 72 mm |
| Ecart de trou vertical | 60 mm |
| Cote de bride horizontal | 64 mm |
| Ecart de trou horizontal | 52 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
LEGRAND – Fiche droite Hypra plastique IP44-BT- 380-415V-16A-3P+N+T – 052244
Rupture de stock
25.46€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle tableau Hypra plastique IP44 – TBT – 20-25V – 16A – 2P – 052401” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.