LEGRAND – Socle saill. 230V – 32A – 3P+T IP 44 – P17 Tempra Pro – 555255
Socle saillie 32A – 9h – 230V – 3P+T – IP44 – P17 Tempra Pro
18
People watching this product now!
17.06€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.06€ | 0% |
| 3-5 | 16.72€ | 2% |
| 6-10 | 16.55€ | 3% |
| 11+ | 16.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Protection | sans |
|---|---|
| Interrupteur différentiel | sans |
| Maniement | montage mural |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Prise CEE - 16A | sans |
| Prise CEE - 32A | 1×32 A xpxxx V |
| Prise CEE - 63A | sans |
| Prise CEE - 125A | sans |
| Nombre de prises schuko | 1 |
| Nombre de disjoncteurs | 0 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Alimentation/possibilité de branchement | autre |
| diamètre entrée de câble | M32 |
| Exécution militaire | non |
| Couleur | gris |
| Hauteur | 156 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 155 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle saill. 230V – 32A – 3P+T IP 44 – P17 Tempra Pro – 555255” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.