LEGRAND – Socle saill. 400V – 16A – 3P+T IP 67 – P17 Tempra Pro – 555358
Socle saillie 16A – 6h – 400V – 3P+T – IP66/67 – P17 Tempra Pro
18
People watching this product now!
32.75€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.75€ | 0% |
| 3-5 | 32.10€ | 2% |
| 6-10 | 31.77€ | 3% |
| 11+ | 31.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Protection | sans |
|---|---|
| Interrupteur différentiel | sans |
| Maniement | montage mural |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Prise CEE - 16A | 1×16 A xpxxx V |
| Prise CEE - 32A | sans |
| Prise CEE - 63A | sans |
| Prise CEE - 125A | sans |
| Nombre de prises schuko | 1 |
| Nombre de disjoncteurs | 0 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Alimentation/possibilité de branchement | autre |
| diamètre entrée de câble | M25 |
| Exécution militaire | non |
| Couleur | gris |
| Hauteur | 138 mm |
| Largeur | 93 mm |
| Profondeur | 134 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle saill. 400V – 16A – 3P+T IP 67 – P17 Tempra Pro – 555358” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.