LEGRAND – Socle tabl. 400V – 32A – 4P+T IP 44 – P17 Tempra Pro – 555289
Socle de tableau 32A – 6h – 400V- 3P+N+T- CEE – IP44 – P17 Tempra Pro
20
People watching this product now!
22.30€
Par pièce
28 en stock
28 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.30€ | 0% |
| 3-5 | 21.85€ | 2% |
| 6-10 | 21.63€ | 3% |
| 11+ | 21.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant IEC | 32 A |
|---|---|
| Tension selon EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rouge |
| Nombre de pôles | 5 |
| Position d'heure | 6 h |
| Technique de raccordement | borne à vis |
| Couleur distinctive | rouge |
| Numéro RAL | 3013 |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Direction d'insertion | droit |
| Matière | matière synthétique |
| Exécution militaire | non |
| Cote de bride vertical | 84 mm |
| Ecart de trou vertical | 70 mm |
| Cote de bride horizontal | 84 mm |
| Ecart de trou horizontal | 70 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle tabl. 400V – 32A – 4P+T IP 44 – P17 Tempra Pro – 555289” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.