LEGRAND – Socle tabl. 230V – 32A – 3P+T IP 44 – P17 Tempra Pro – 555285
Socle de tableau 32A – 9h – 230V- 3P+T- CEE – IP44 – P17 Tempra Pro
10
People watching this product now!
19.32€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.32€ | 0% |
| 3-5 | 18.93€ | 2% |
| 6-10 | 18.74€ | 3% |
| 11+ | 18.55€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant IEC | 32 A |
|---|---|
| Tension selon EN 60309-2 | 230 V (50+60 Hz) bleu |
| Nombre de pôles | 4 |
| Position d'heure | 9 h |
| Technique de raccordement | borne à vis |
| Couleur distinctive | bleu |
| Numéro RAL | 5007 |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Direction d'insertion | droit |
| Matière | matière synthétique |
| Exécution militaire | non |
| Cote de bride vertical | 84 mm |
| Ecart de trou vertical | 70 mm |
| Cote de bride horizontal | 84 mm |
| Ecart de trou horizontal | 70 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle tabl. 230V – 32A – 3P+T IP 44 – P17 Tempra Pro – 555285” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.