LEGRAND – Socle tabl. 400V – 32A – 3P+T IP 67 – P17 Tempra Pro – 555488
Socle de tableau 32A -6h – 400V – 3P+T- CEE – IP 66/67 – P17 Tempra Pro
19
People watching this product now!
52.50€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 52.50€ | 0% |
| 3-5 | 51.45€ | 2% |
| 6-10 | 50.93€ | 3% |
| 11+ | 50.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant IEC | 32 A |
|---|---|
| Tension selon EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rouge |
| Nombre de pôles | 4 |
| Position d'heure | 6 h |
| Technique de raccordement | borne à vis |
| Intensité de courant UL/CSA (si UL souhaité) | 0 A |
| Couleur distinctive | rouge |
| Numéro RAL | 3013 |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Direction d'insertion | droit |
| Matière | matière synthétique |
| Exécution militaire | non |
| Cote de bride vertical | 84 mm |
| Ecart de trou vertical | 70 mm |
| Cote de bride horizontal | 84 mm |
| Ecart de trou horizontal | 70 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle tabl. 400V – 32A – 3P+T IP 67 – P17 Tempra Pro – 555488” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.