OBO BETTERMANN – Boîte de dérivation A6 (80x43x34) vide gris PE – 2000001
Indice de protection IP55, tension nominale 690 V, section nominale 2,5 ÷ mm², 6 entrées pour diamètres de câble 5-14 mm 4 entrées pour câbles d’un diamètre de 5-9 mm. Couvercle de serrage. Dimensions: 80 x 43 x 36 mm Dimensions intérieures libres: 69 x 32 x 30 mm 1 outil de coupe pour 10 boîtes
17
People watching this product now!
1.09€
Par pièce
2577 en stock
2577 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.09€ | 0% |
| 3-5 | 1.07€ | 2% |
| 6-10 | 1.06€ | 3% |
| 11+ | 1.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | carré |
|---|---|
| Équipement | sans |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Pour diamètre de tube | 20 mm |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Section max. | 2.5 mm² |
| Nombre d'entrées | 10 |
| Couleur | gris |
| Entrée arrière | non |
| Longueur | 80 mm |
| Largeur | 43 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Alignable | non |
| Type d'exécution de boîtier | Pré-gravure |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | Faux couvercle |
| Fixation de couvercle | à encliqueter |
| Modèle | Coffret de connections |
| Plombable | non |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 400 V |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Résistant aux intempéries | non |
| Température d'usage | -5...45 °C |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Boîte de dérivation A6 (80x43x34) vide gris PE – 2000001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.