OBO BETTERMANN – Boîte de dérivation gris vide A8 PE (75x75x36,2) – 2000016
Type de protection IP55, tension nominale 690 V, section nominale 2,5 mm², 12 entrées pour diamètres de câble de 5 à 14 mm. Couvercle de serrage. Dimensions: 75 x 75 x 36,2 mm Dimensions intérieures : 65 x 65 x 32 mm 1 outil de coupe pour 10 boîtes
16
People watching this product now!
1.19€
Par pièce
2326 en stock
2326 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.19€ | 0% |
| 3-5 | 1.17€ | 2% |
| 6-10 | 1.15€ | 3% |
| 11+ | 1.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | carré |
|---|---|
| Équipement | sans |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Pour diamètre de tube | autre |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Section max. | 2.5 mm² |
| Nombre d'entrées | 7 |
| Couleur | gris |
| Entrée arrière | non |
| Longueur | 75 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 36.7 mm |
| Alignable | oui |
| Type d'exécution de boîtier | Pré-gravure |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | Faux couvercle |
| Fixation de couvercle | à encliqueter |
| Modèle | Coffret de connections |
| Plombable | non |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 690 V |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Résistant aux intempéries | non |
| Température d'usage | -5...45 °C |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Boîte de dérivation gris vide A8 PE (75x75x36,2) – 2000016” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.