OBO BETTERMANN – Chemin de câble en treillis GR-MAGIC 200×55 (3,9) – galvanisé – 6001446
Chemin de câbles en treillis avec raccord préformé d’une hauteur d’aile de 55 mm.
12
People watching this product now!
20.35€
Par 3 mètres
678 en stock
678 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.35€ | 0% |
| 3-5 | 19.94€ | 2% |
| 6-10 | 19.74€ | 3% |
| 11+ | 19.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 200 mm |
|---|---|
| Hauteur | 55 mm |
| Modèle | raccordement intégré |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| Cloison intégrée | sans |
| Couleur | autre |
| Qualité de matière | autre |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Section utilisable | 870 mm² |
| type de test de charge selon IEC 61537 | type II |
| Poids | 1.01 kg/m |
| Longueur de travail | 0 mm |
| diamètre du câble longitudinal | 3.9 mm |
| diamètre du câble transversal | 3.9 mm |
| Température d'usage | 0...65 °C |
| espacement possible des supports | 1...25 m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC61537 avec dist. supports de 0,5m | 0.5 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,0m | 350 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 200 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 100 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,5m | 100 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Chemin de câble en treillis GR-MAGIC 200×55 (3,9) – galvanisé – 6001446” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.