OSBORN – Brosse, à Main univers, Manche plast, 1Rang Fil Acier ondulé 0,3 mm – 0008462291
Brosse, à Main univers, Manche plast, 1Rang Fil Acier ondulé 0,3 mm
16
People watching this product now!
4.62€
Par pièce
63 en stock
63 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.62€ | 0% |
| 3-5 | 4.53€ | 2% |
| 6-10 | 4.48€ | 3% |
| 11+ | 4.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Brosse à main |
|---|---|
| Type de fil | Ondulé |
| Diamètre du fil | 0,3 mm |
| Matière du garnissage | Acier |
| Manche | Plastique |
| Nombre de rangs | 1 |
| Longueur brossante | 140 mm |
| Sortie de fil | 25 mm |
| Longueur totale | 260 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSBORN – Brosse, à Main univers, Manche plast, 1Rang Fil Acier ondulé 0,3 mm – 0008462291” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.