PHOENIX CONTACT – Connecteur, Universel, 4-pôles, connecteur mâle droit M12, Détrompage: A, Raccor – 1662528
Connecteur, 4-pôles, Connecteur droite M12, détrompage A, Raccordement vissé, matériau de la molette: Zinc moulé sous pression, nickelé, presse-étoupe Pg7, diamètre extérieur du câble 4 mm … 6 mm
20
People watching this product now!
13.22€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.22€ | 0% |
| 3-5 | 12.96€ | 2% |
| 6-10 | 12.82€ | 3% |
| 11+ | 12.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution de contact | goupille |
|---|---|
| Nombre de contacts de puissance | 0 |
| Nombre de contacts de commande | 4 |
| Pour diamètre externe de câble | 4...6 mm |
| Exécution du boîtier | droit |
| Dimension métrique | 12 |
| Nombre de contacts de données | 0 |
| Courant de dimensionnement In | 4 A |
| Température ambiante | 85 °C |
| Tension de dimensionnement | 250 V |
| Catégorie de surtension | II |
| Degré de pollution | 3 |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.25...0.75 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.25...0.75 mm² |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.75...75 mm² |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.25...0.75 mm² |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Surface de contact | autre |
| Matière du boîtier | autre |
| Revêtement boîtier | autre |
| Matériau de la bague filetée | autre |
| Type de verrouillage | autre |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | HB |
| Avec conducteur de protection | non |
| Type de protection (IP), montée | IP67 |
| Nombre minimal de cycles d’insertion | 50 |
| Blindé | non |
| Indicateur de fonction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Connecteur, Universel, 4-pôles, connecteur mâle droit M12, Détrompage: A, Raccor – 1662528” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.