PILZ – Appareil de base PNOZ s3 C 24VDC 2 n/o – 751103
Bloc logique de sécurité PNOZsigma (autonome), entrées : câblagemonocana l / à deux canaux avec / sans détection des courts-circuits, réarmementmanue l / automatique, sorties : 2 F, 1 sortie statique, UB 24 V DC, largeur : 17, 5 mm, borniers à ressorts débrochables, surveillance des arrêts d’urgence, des protecteursmobiles, des barrières immatérielles.
17
People watching this product now!
209.03€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 209.03€ | 0% |
| 3-5 | 204.85€ | 2% |
| 6-10 | 202.76€ | 3% |
| 11+ | 200.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Appareil de base |
|---|---|
| Evaluation des entrées | à deux canaux |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à ressort à cage |
| Catégorie d'arrêt selon IEC 60204 | 0 |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | Niveau e |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Sorties, sûres, non retardés, adhérant aux contacts | 2 |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 24 V |
| Sorties, fonction de signalisation non retardé, adhérant aux contacts | 0 |
| adapté à la surveillance de commutateurs de position | non |
| adapté à la surveillance de circuits d'arrêt d'urgence | oui |
| adapté à la surveillance de vannes | non |
| adapté à la surveillance d'équipements de protection optoélectroniques | oui |
| adapté à la surveillance de capteurs tactiles | oui |
| adapté à la surveillance de commutateurs magnétiques | non |
| adapté à la surveillance de commutateurs de proximité | non |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Bornes amovibles | oui |
| Entrée de départ | oui |
| Muting possible | non |
| Circuit de réaction | non |
| Sorties, sûres, retardées, adhérant aux contacts | 0 |
| Sorties, sûres, non retardés, semiconducteur | 0 |
| Sorties, sûres, retardés, semiconducteur | 0 |
| Sorties, fonction de signalisation, retardé, adhérant aux contacts | 0 |
| Sorties, fonction de signalisation non retardé, semiconducteur | 1 |
| Sorties, fonction de signalisation retardé, semiconducteur | 0 |
| Permission selon BG BIA | non |
| Permission selon UL | oui |
| Largeur | 17.5 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PILZ – Appareil de base PNOZ s3 C 24VDC 2 n/o – 751103” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.