Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | gris |
|---|---|
| Profondeur | 20...20 mm |
| Longueur | 71 mm |
| Largeur | 79 mm |
| Fixation des appareils | visser |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 1 |
| Avec des vis | oui |
| Sans halogène | non |
| Plombable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PREFLEX – CADRE REHAUS H10mm B:10xS10 – 1236002861” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.