SAREL – 2 portes pleines pour cellule Spacial SF et armoire SM 1800×600 – NSYSFD18122D
2 portes pleines pour cellule Spacial SF et armoire SM 1800×600
10
People watching this product now!
481.73€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 481.73€ | 0% |
| 3-5 | 472.10€ | 2% |
| 6-10 | 467.28€ | 3% |
| 11+ | 462.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | gris |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Largeur | 1200 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 1800 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 26 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – 2 portes pleines pour cellule Spacial SF et armoire SM 1800×600 – NSYSFD18122D” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.