SAREL – plaque passe-câbles 2 parties Spacial SF 1600×400 mm – NSYEC1641
Il s’agit d’une plaque passe-câbles multi-usage 1 entrée pour armoires électriques PanelSeT SFN et PanelSeT SF. Le produit est en acier galvanisé. Il convient aux armoires de largeur et de profondeur nominales de 1600 et 400 mm. Le jeu contient une plaque avec joint adhésif en polyuréthane à 1 entrée de section 15 x 25 mm et des éléments de fixation. La plaque passe-câbles doit être montée sur le bas de l’armoire. Ce produit est considéré comme un green premium et ne requiert qu’une utilisation minimale de substances dangereuses.
17
People watching this product now!
92.66€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 92.66€ | 0% |
| 3-5 | 90.81€ | 2% |
| 6-10 | 89.88€ | 3% |
| 11+ | 88.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Type | droit |
| Largeur | 1600 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 0 |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Précaractéristiques | non |
| Type de filetage | sans |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – plaque passe-câbles 2 parties Spacial SF 1600×400 mm – NSYEC1641” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.