SAREL – plaque passe-câbles 2 parties Spacial SF 600×400 mm – NSYEC641
plaque passe-câbles 2 parties Spacial SF 600 x 400 mm. Accessoire de gestion des câbles multi-usage. Fixé par clips. Montage sur partie inférieure du boîtier. 1 entrée de câble. Acier galvanisé. Épaisseur 1,5 mm. Plaque et éléments de fixation Joint adhésif en polyuréthane auto-extinguible avec section transversale 15x25mm Elle garantit le respect des normes internationales (IEC 60947/CCCC/EAC) et des spécifications marines.
20
People watching this product now!
44.71€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 44.71€ | 0% |
| 3-5 | 43.82€ | 2% |
| 6-10 | 43.37€ | 3% |
| 11+ | 42.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Type | droit |
| Largeur | 600 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 0 |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Précaractéristiques | oui |
| Type de filetage | sans |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – plaque passe-câbles 2 parties Spacial SF 600×400 mm – NSYEC641” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.