SAREL – portepleine pour cellule Spacial SF et armoire SM 1800×600 mm – NSYSFD186
Spacial SF/SM porte pleine pour coffret. 1 800 x 600 mm. Application à buts multiples. Montage sur avant ou sur côtés. Verrou double barre 5 mm. L’angle d’ouverture est réversible de 120°. Corps en acier feuille, surface en poudre époxy-polyester. Gris RAL 7035. Sa bande verte Visisécurisé garantit l’ouverture physique des contacts pour permettre la maintenance en aval. Son mécanisme de fermeture rapide, indépendant du fonctionnement manuel, améliore sa durée de vie. Elle a une endurité électrique allant jusqu’à 10 000 cycles et une endurité mécanique allant jusqu’à 20 000 cycles. La tension d’isolement nominale Ui est de 500 VCA. Il est montable sur rail DIN. Sa largeur est de 6 pas de 9 mm. Le degré de pollution est de 3. La catégorie de surtension est IV. La couleur du produit est blanche (RAL9003). Les dimensions sont (W) 54 mm x (H) 85 mm x (D) 78.5 mm. Le poids est de 0,321kg. Selon la norme CEI 60529, le degré de protection est IP20 et IP40 dans le boîtier. La température de fonctionnement est de -35°C à 70°C. La température de stockage est de -40°C à 85°C.
14
People watching this product now!
214.42€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 214.42€ | 0% |
| 3-5 | 210.13€ | 2% |
| 6-10 | 207.99€ | 3% |
| 11+ | 205.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | gris |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Largeur | 600 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 1800 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 26 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – portepleine pour cellule Spacial SF et armoire SM 1800×600 mm – NSYSFD186” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.