SAREL – Auvent polyester pour boîtier PLA l 1000 x P 420 mm – NSYTJPLA104G
Auvent polyester pour boîtier PLA L1000xP420 mm
12
People watching this product now!
68.17€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 68.17€ | 0% |
| 3-5 | 66.81€ | 2% |
| 6-10 | 66.12€ | 3% |
| 11+ | 65.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 1000 mm |
|---|---|
| Hauteur | 38 mm |
| Profondeur | 420 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 1000 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 420 mm |
| Adapté aux plaques de toit | oui |
| Adapté aux plaques de sol | non |
| Matière | matière synthétique |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Avec aération | non |
| Numéro RAL | 7035 |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| Avec entrée de câble | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – Auvent polyester pour boîtier PLA l 1000 x P 420 mm – NSYTJPLA104G” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.