SAREL – porte-schémas acier pour porte SF SM 600 mm – NSYSDP6M
porte-schémas Spacial métallique. La largeur est de 600 mm. Montage sur cadre de renfort de porte. Support de montage direct. Réglable en hauteur, par pas de 25 mm pour porte. Acier fait, finition de surface peinte. Gris RAL 7035. Sa bande verte Visisécurisé garantit l’ouverture physique des contacts pour permettre la maintenance en aval. Son mécanisme de fermeture rapide, indépendant du fonctionnement manuel, améliore sa durée de vie. Elle a une endurité électrique allant jusqu’à 10 000 cycles et une endurité mécanique allant jusqu’à 20 000 cycles. La tension d’isolement nominale Ui est de 500 VCA. Sa classe de limitation 3 (selon EN/IEC60898-1) améliore le coût de protection du circuit en aval. Le produit peut être clipsé sur un rail DIN. Sa largeur est de 4 pas de 9 mm. Le degré de pollution est de 3. La catégorie de surtension est IV. La couleur du produit est blanche (RAL9003). Les dimensions sont (W) 36 mm x (H) 85 mm x (D) 78.5 mm. Le poids est de 0,321kg. Selon la norme CEI 60529, le degré de protection est IP20 et IP40 dans le boîtier. La température de fonctionnement est de -35°C à 70°C. La température de stockage est de -40°C à 85°C.
12
People watching this product now!
46.07€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.07€ | 0% |
| 3-5 | 45.15€ | 2% |
| 6-10 | 44.69€ | 3% |
| 11+ | 44.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Poche pour schéma de connections |
|---|---|
| Hauteur | 282 mm |
| Couleur | gris |
| Fixation auto-adhésive | non |
| Profondeur | 65 mm |
| Matière | métal |
| adapté à la largeur de boîtier | 600 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Transparent | non |
| Largeur | 600 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – porte-schémas acier pour porte SF SM 600 mm – NSYSDP6M” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.