SAREL – jeu 4 trappes latérales pour socle SM-SF 200×500 mm – NSYSPS5200
jeu 4 trappes latérales pour socle SM-SF 200×500 mm 200 x 500 mm. Application à buts multiples. Support de montage de plinthe avant. Mode de fixation par vis. Finition de surface en poudre époxy-polyester Gris RAL 7022. Plinthe complète IP30, 4 panneaux latéraux IK10. Son mécanisme de fermeture rapide, indépendant du fonctionnement manuel, améliore sa durée de vie. Elle a une endurité électrique allant jusqu’à 10 000 cycles et une endurité mécanique allant jusqu’à 20 000 cycles. La tension d’isolement nominale Ui est de 500 VCA. Sa classe de limitation 3 (selon EN/IEC60898-1) améliore le coût de protection du circuit en aval. Le produit peut être clipsé sur un rail DIN. Sa largeur est de 4 pas de 9 mm. Le degré de pollution est de 3. La catégorie de surtension est IV. La couleur du produit est blanche (RAL9003). Les dimensions sont (W) 36 mm x (H) 91 mm x (D) 78.5 mm. Le poids est de 0,321kg. Il possède un degré de protection IP20 (selon IEC/EN 60529) sur ses bornes. La température de fonctionnement est de -35°C à 70°C. La température de stockage est de -40°C à 85°C.
14
People watching this product now!
26.89€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.89€ | 0% |
| 3-5 | 26.35€ | 2% |
| 6-10 | 26.08€ | 3% |
| 11+ | 25.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 500 mm |
|---|---|
| Modèle | socle set de côté |
| Matière | acier |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 500 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 0 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 500 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7030 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – jeu 4 trappes latérales pour socle SM-SF 200×500 mm – NSYSPS5200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.