SAREL – porte schémas plastique A4 P41 – NSYDPA44
Poche document A4 en plastique pour boîtier. 234 x 278 x 40 mm. Compatible avec Thalassa et Spacial tous les boîtiers. Montage sur porte. Fixation avec bande adhésive. PS (polystyrène) Gris RAL 7035.
10
People watching this product now!
7.55€
Par pièce
269 en stock
269 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.55€ | 0% |
| 3-5 | 7.40€ | 2% |
| 6-10 | 7.32€ | 3% |
| 11+ | 7.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Poche pour schéma de connections |
|---|---|
| Hauteur | 234 mm |
| Couleur | gris |
| Fixation auto-adhésive | oui |
| Profondeur | 40 mm |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la largeur de boîtier | 278 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Transparent | non |
| Largeur | 278 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – porte schémas plastique A4 P41 – NSYDPA44” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.