Schneider Automation – Afficheur numérique rouge – Ø 22 – entrée 4-20mA – 2 sorties – XBH1AA0R4
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB5
EAN : 3606489737221
SKU : 6107259
Réf. fabricant : XBH1AA0R4
Afficheur numérique rouge – Ø 22 – entrée 4-20mA – 2 sorties
17
People watching this product now!
75.85€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 75.85€ | 0% |
| 3-5 | 74.33€ | 2% |
| 6-10 | 73.57€ | 3% |
| 11+ | 72.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 0 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation sous courant continu | 4...20 V |
| Exécution de l'affichage | autre |
| Nombre de pixels horizontal | 0 |
| Nombre de pixels vertical | 0 |
| Taille de l'écran | 0.86 pouce |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Soutient protocole TCP/IP | non |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 0 V |
| Nombre d'interfaces ethernet industriel | 0 |
| Soutient protocole PROFIBUS | non |
| Soutient protocole CAN | non |
| Nombre des interfaces HW PROFINET | 0 |
| Nombre d'interfaces sériel RS 232 | 0 |
| Nombre d'interfaces sériel RS 422 | 0 |
| Soutient protocole MODBUS | non |
| Nombre d'interfaces sériel RS 485 | 0 |
| Nombre d'interfaces sériel TTY | 0 |
| Nombre d'interfaces USB | 1 |
| Supporte le protocole pour PROFINET IO | non |
| Nombre d'interfaces parallèle | 0 |
| Nombre des interfaces HW sans fil | 0 |
| Nombre d'interfaces autres | 0 |
| Supporte le protocole pour EtherNet/IP | non |
| Interface sw | oui |
| Soutient protocole INTERBUS | non |
| Soutient protocole ASI | non |
| Supporte protocole pour KNX | non |
| Soutient protocole Data-Highway | non |
| Affichage, couleur | oui |
| Soutient protocole DeviceNet | non |
| Nombre de couleurs de l'écran | 1 |
| Soutient protocole SUCONET | non |
| Protocole LON | non |
| Supporte le protocole pour PROFINET CBA | non |
| Clavier numérique | non |
| Soutient protocole SERCOS | non |
| Technologie tactile | sans |
| Soutient le protocole de foundation fieldbus | non |
| Supporte un protocole pour AS-Interface Safety at Work | non |
| Soutient le protocole de sécurité DeviceNet Safety | non |
| Profondeur totale | 78.2 mm |
| Protocole INTERBUS-Safety | non |
| Supporte le protocole pour PROFIsafe | non |
| Protection, frontale (IP) | IP65 |
| Supporte le protocole pour SafetyBUS p | non |
| Soutient protocole d'autres systèmes de bus | oui |
| Standard de communication sans fil Bluetooth | non |
| Standard radio WLAN 802.11 | non |
| Standard radio GPRS | non |
| Hauteur (frontale) | 29.5 mm |
| Standard radio GSM | non |
| Standard radio UMTS | non |
| maître IO-Link | non |
| Nombre de niveaux de gris/bleu de l'écran | 0 |
| Mémoire de projet/mémoire d'utilisateur utilisable | 0 Ko |
| Clavier alpha | non |
| Nombre de touches de fonction programmables | 0 |
| Nombre de touches à led | 0 |
| Nombre de touches système | 0 |
| Annonce de signalisation | non |
| Système de signalisation (amortisseurs et reconnaissance compris) | non |
| Présentation de valeur de processus (sortie) | oui |
| Valeur de processus alloué (saisie) | non |
| Préscriptions | non |
| Nombre de niveaux, protection par mot de passe | 0 |
| Listage | non |
| Nombre de langues en ligne | 0 |
| Composants de logiciel supplémentaires, chargeable | non |
| Type de protection NEMA, frontale | autre |
| Température de service | -20...60 °C |
| Mode de fixation montage de barre profilée | non |
| Montage possible d'un appareil mural/direct | non |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Largeur (frontale) | 51.5 mm |
| supporte le protocole pour EtherCAT | non |
| certifié pour zone à risque selon UL classe I | non |
| certifié pour zone à risque selon UL classe II | non |
| certifié pour zone à risque selon UL classe III | non |
| certifié pour zone à risque selon UL division 1 | non |
| certifié pour zone à risque selon UL division 2 | non |
| certifié pour zone à risque selon UL groupe A (acétylène) | non |
| certifié pour zone à risque selon UL groupe B (hydrogène) | non |
| certifié pour zone à risque selon UL groupe C (éthylène) | non |
| certifié pour zone à risque selon UL groupe D (propane) | non |
| certifié pour zone à risque selon UL groupe E (poussière de métal) | non |
| certifié pour zone à risque selon UL groupe F (poussière carbonée) | non |
| certifié pour zone à risque selon UL groupe G (poussière non conductrice) | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Afficheur numérique rouge – Ø 22 – entrée 4-20mA – 2 sorties – XBH1AA0R4” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.